Преждевременное семяизвержение с определённой партнершей

Приветствую, возникла небольшая проблема, из нее вопрос. Так вышло, что половой контакт у меняс двумя разными людьми одновременно. Проблема в том, что с одним человеком, с которым я производил контакт на протяжении долгого времени-его продолжительность удовлетворительная, достаточно долго. С новой девушкой наоборот, все очень быстро заканчивается. Я в замешательстве, как так?)) Спасибо заранее за ответ!

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Сенников Роман Викторович 2018-01-18 02:40:17

    Быстро кончаю.
    Мне 24 года, живу постоянной половой жизнью. Раньше не было постоянного полового партнера, проблем с преждевременным семяизвержением не испытывал! сейчас появился постоянный партнер, по началу было все прекрасно, после этого наступил полугодичный перерыв, в связи с отъездом партнера! после приезда партнера начали жить половой жизнью и я начал испытывать проблемы, ПА длится не больше 1 минуты! после отдыха 2 3 минуты сново эрекция и сново таже история ПА не больше 2 минут! имеются проблемы со спиной, не могу стоять больше полу часа, начинает болеть низ спины! помогите пожалуйста

    Ответить
    Барчо Тимур Адамович Россия, г. Майкоп

    Сенников Роман Викторович, Если длительность полового акта составляет меньше 2 минут, то это считается раннее семяизвержение. Подобное отмечают 20-30 % мужчин. Причины могут быть физиологические и психологические - нерегулярная половая жизнь, повышенная чувствительность головки полового члена, чрезмерное возбуждение, длительные прилюдии, воспалительные заболевания ( простатит, половые инфекции), проблемы и травмы поясницы. Переутомление физическое и психологическое. Находите проблему и исправляйте!

    Ответить
  • Станиславская Ольга Сергеевна Украина

    В данном случае имеет место психологический аспект. С первым партнёром у вас все известно, возможно - больше доверия, больше открытости в отношениях.
    Второй партнёр - это что-то новое и что-то в этих отношениях заставляет вас нервничать, что сказывается на длительности полового акта.
    Постарайтесь проанализировать, что именно вас "выводит из строя" (избыточное возбуждение, страх и т. д.) и устранить этот фактор.
    Для продления полового акта со второй партнёршей можно попробовать использовать нанесение анестетика на уздечку полового члена перед половым актом для уменьшения чувствительности.

    Ответить