Навязчивые мысли

Что делать если мой обсессий усиливаются каждый день? И из за этого я впадаю в депрессию и совершенно нет желания жить потому что как бы я не гнал эти мысли от себя они все равно возвращаются еще сильнее врезаются в голову ничего уже не помогает! Можете посоветовать какой нибудь антидепрессант? потому что все другие способы я испробовал

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Смагин Алексей Сергеевич Россия, г. Москва

    Здравствуйте, Рамиль

    Антидепрессанты подбираются в зависимости от структуры расстройства, сопутствующих заболеваний, клинической картины. К врачу психиатру ранее обращались? Какое заболевание Вы лечите? Какое лечение назначалось? Опишите все детально.

    Ответить
    Рамиль 2023-04-24 17:48:10

    Алексей Смагин, Я переодически наблюдался у психиатра в последний раз когда был он мне писал что у меня есть риск развития окр основной мой диагноз дцп

    Ответить
    Смагин Алексей Сергеевич Россия, г. Москва

    Рамиль, Попробуйте пока начать Флувоксамин 50 мг вечером.
    Этот антидепрессант с выраженным антиобсессивным действием.
    Днем принимайте фенибут по 1 таблетке 2 раза в день.
    Через неделю обратитесь повторно на сайт, обсудим дальнейшую коррекцию лечения.
    Только рекомендую выбирать тариф "виде-консультация", поскольку такой формат общения при Вашей проблеме будет более объективен.

    Ответить
    Рамиль 2023-04-24 17:59:27

    Алексей Смагин, Я пытался отвлекаться не задумываться не воспринимать в серьез данную проблему пробывал заниматься разными родами действительности не помогло

    Ответить
    Смагин Алексей Сергеевич Россия, г. Москва

    Рамиль , Я учел эту информацию при даче рекомендаций. Попробуйте начать предложенное лечение. Если будут возникать вопросы, обращайтесь на сайт.

    Ответить
    Рамиль 2023-04-24 18:01:26

    Алексей Смагин, Отпускается без рецепта? Я смогу купить

    Ответить
    Смагин Алексей Сергеевич Россия, г. Москва

    Рамиль , На все антидепрессанты нужен рецепт.   Выписать можно в поликлинике у любого доктора. Как вариант могу предложить Вам скан или фото, иногда помогает в приобретении нужно препарата. Для этого нужно обратиться ко мне персонально, тариф "телефон". Опция персональных консультаций есть на сайте.

    Ответить