Как правильно принимать Визанну

Начала применять препарат Визанн в ложные месячные. На восьмой день препарата пришли месячные. Что делать? Нормально ли это?

Препарат: Визанна

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Гудкова Екатерина Анатольевна Россия, г. Волгоград

    Здравствуйте, Марина

    Начинать прием данного препарата можно в любой день менструального цикла. Препарат принимается по одной таблетке в сутки (желательно в одно и то же время) каждый день в непрерывном режиме, вне зависимости от наличия или отсутствия кровянистых выделений из влагалища, поэтому продолжайте прием препарата в обычном режиме, строго по инструкции.

    Ответить
  • Марина 2020-02-15 13:15:54

    До наступления месячных я выпила 8 таблеток визанна. Была мазня посчитала что месячные. Сегодня пришли месячные как положено цикл 30 дней. Продолжать пить визанн? Или остановиться?

    Ответить
    Гудкова Екатерина Анатольевна Россия, г. Волгоград

    Марина, Начинать прием данного препарата можно в любой день менструального цикла, поэтому ничего страшного нет в том, что вы начали прием не во время менструации. Ни в коем случае не нужно прекращать прием препарата, продолжайте прием в обычном режиме, строго по инструкции.  После завершения приема таблеток из одной упаковки сразу начинают прием таблеток из следующей, не делая перерыва в приеме препарата.

    Ответить
  • Лариса 2020-04-05 08:39:12

    Мне назначен препарат Визана с того дня когда я была на приеме у доктора, менструации в эти дни не было, а выше в отзывах я я читаю, что пить начинают либо в первый день либо в последующие дни цикла. Диагноз эндометриоз.

    Ответить