Жжение в области паха

Здравствуйте. Проблема в жжении в паховой области, точнее между бедром и мошонкой. Не приятный запах и непонятная влага от которого и запах. В интернете прочитал многое но все что нашел это связанос партнершей ро это вряд ли. Секса нп было больше 2 лет. А проблема началась около полу года. С периодичностью то есть то нет. Но если проявляется держится больше нрдели .

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Глазунова Анна Геннадьевна Россия, г. Иркутск

    Здравствуйте, Айрат

    Жжение в области половых органов является симптомом или последствием заболеваний. Причин данной проблемы много, чаще всего это внешние бытовые факторы, не соблюдение личной гигиены, аллергическая реакция на порошок, ополаскиватель и т. д. А так патология внутренних органов, бактериальная и вирусная инфекция.
    Жжение может сопровождаться болезненными ощущениями при мочеиспускании, патологическими выделениями из уретры, покраснением половых органов.
    Рекомендую дообследоваться:
    1. Сдать общий анализ крови и общий анализ мочи.
    2. биохимический анализ крови (глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общ белок, АСТ, АЛТ, щелочная фосфатаза, общ билирубин, альбумин).
    3. Пса.
    4. ПЦР-диагностика, иммуноферментный анализ (диагностика инфекций).
    5. Микроскопическое исследование урогенитального мазка  для определения состава микрофлоры мочеиспускательного канала.
    7. Аллергопробы, общий Ig E.
    6. Узи мочевого пузыря, почек, предстательной железы.

    Ответить