Что теперь можно принимать?

Здравствуйте! Были боли в животе, сделали лапораскопию ставят дискенезию кишечника, кишечные колики. После выписки боли продолжались, до этого я 2 года птла рапепразол 20мг, сейчас я его перестала пить , боли ушли , но мучает изжога

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Глазунова Анна Геннадьевна Россия, г. Иркутск

    Здравствуйте, Татьяна

    Рекомендую исключить и ограничить потребления продуктов с кислотостимулирующим действием, в частности цитрусов, шоколада, выпечки, свежего белого хлеба, чёрного хлеба, бульонов, специй, грибов, жареной и жирной пищи, редьки, редиса.
    Отказ от газированных напитков, кофе, крепкого чая, холодной и горячей пищи, переедания.
    Пройти обследования :
    Фгдс или рентгеноскопию пищевода и желудка в позе Тренделенбурга с контрастным веществом.

    Приём Ипп (Нексиум 20мг по 1таб 2рд за 30 мин до еды 14 дней).
    Антациды (Фосфалюгель по 1пак 3рд 10 дней).

    Ответить