14 ноября 12:29

Online
У старшего сына на днях разболелся зуб, нужно срочно сходить к детскому стоматологу, но не знаю куда лучше?! Хочу к платному, где и оборудование будет современное и отношение хорошее. Просто у самой такие ужасные воспоминания после посещения стоматолога в детстве остались, что не хочу, чтобы наш первый поход, стал последним. Посоветуйте, куда лучше обратиться? Может, у кого то есть и врач хороший на примете?

Если срочно и зуб болит идите в любой стомат кабинет, боль терпеть не нужно, тем более ребенок, да и хуже может стать. А дальше уже поищите себе стоматолога, к которому сможете приехать в любое время по срочному, или по записи заранее. На счет детей знаю, что в Инпромеде просто отличные детские специалисты, и стоматологи в том числе, у них кабинет с мультиками, после приема выдают подарки и грамоты….мне кажется, у такого “зубника” деткам точно не будет страшно.

0

Холли Маслова, пока нам хуже не стало и зуб то болит, то нет. Я даже не могу вычислить какой именно, но, думаю, специалист сразу разберется в чем дело. А вы в этот центр уже обращалась, лечили там зубы? И что ребенку вашему совсем не страшно было? Какая расценка услуг там?

0

Ну, все равно ребенок испытывает дискомфорт, зачем? Конечно, врач быстро все решит, я в этом уверенна, главное чтоб не грубо и не напугал ребенка. Мы обращаемся когда нужно, сейчас  только  туда, очень нравится врач Медведева, да и Прокопьева тоже ничего, по ценам...ну, вот первичный осмотр стоит 250руб, ну а дальше в зависимости от потребностей в лечении, вы сами можете посмотреть цены у них на сайте и прикинуть. Мы платили и 2 тыс. руб. за лечение, а вот в последний раз было посложнее и отдали около 3 тыс.руб.

0

Лечитесь

0

Для возможности оставлять комментарии необходимо или пройти супер быструю регистрацию