Секс с собакой

ДискуссияСексуальные девиации

Наткнулась сразу же на тему на такую же не знаю даже что и делать пришла тоже рано домой с работы обычно и дочь и собака амстаф встречали уже на пороге а тут захожу и тишина сперва подумала что дочь пошла с собакой прогуляться но не тут то было услышала стон из её комнаты и скрип кроватки потихоньку подошла и опешила пёс яростно насиловал дочь я от испуга начала их расцеплять но было уже поздно он поимел её как сучку дворовую ждали пол часа пока расцепиться дочь плакала сперва сказала что играла с ним в одном халатике но тут он прямо как озверел и начал на неё напрыгивать та в своё оправдание сказала что она его отталкивала но он начал рычать и кусать ей руки не знаю даже что и сказать правда ли это или нет ни мне судить собаку отвезла к брату пока что мужу ничего не стала говорить да и с дочерью тоже поговорила что так не хорошо правда на ругала её сильно но всё же сказала ей чтобы отцу ничего не рассказывала та покивала головой и вроде как поняла но не тут- то было подошла ко мне её подруга и рассказала ещё хуже историю что та после нашего с ней разговора и из за того что я увезла собаку совокупляться начала уже с двумя дворнягами она сказала когда она туда приходит проследила за ней и в очередной раз опешила два пса её имели как сучку дворовую один уже сцепился а второй естественно в анал что делать с ней не знаю как ребёнку донести что это не хорошо не понимаю в очередной раз её еле расцепила и уже хожу с ней в школу и обратно ну вот как ей это объяснить!!!??? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач

В данной ситуации Вам необходимо обратиться вместе с дочерью в психоневрологический диспансер на прием в врачу-психотерапевту или психиатру, так как подобные отклонения свидетельствуют о психологической травме, непринятии себя как женщины, которая может понравиться мужчине. Психическое состояние девушки необходимо диагностировать и корректировать специальными методами, возможно с применением медикаментозной терапии. Ваши действия абсолютно верные, девушку необходимо наблюдать и выводить из нынешнего состояния до нормы.
Будьте терпимы и благоразумны.

Это все от того что дочь или сын слышать как родителий.... я или мать мужика привела или по телефону о сексе говорила. 21 век, НЕ НАДО С ДЕТМИ, особенно вам матеря, разговаривать о сексе и тем более говорить придохраняйся и покупать им ган. ы. вы портите им психику.
Итог, да мне мама сама покупает ничего страшного. Девочка перезанималась со всеми и к 24 годам у нее уже послужной список человек 30 и репутация в городе шлюха. Итог муж беспонтовый, потому что нормальный ее не возмет, с которым она разведется и точно так же как воспитает свою дочь одна и та снова повторит историю вашу. Навидался таких мамаш

Роман — 2015-01-17 20:29:31

Дочка совокуплялась с собакой. Ужас какой позор. Сегодня пришла раньше с работы и застала дочь с нашим псом. Я опешила. я кинулась их расцеплять. дочь визжит, пёс скулит. это просто кошмар какой то. мерзавка. как додумалась до такого. Могла ли она чем нибудь заразиться от собаки? Что делать. Что у неё в голове вообще

Валентина — 2017-08-10 21:59:31
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Валентина

Безусловно, секс с собакой не является нормой. Но узнать, "что у нее в голове" можно, только спросив ее саму. Если вы сразу же будете на нее нападать, она закроется и расскажет вам ничего, хотя ваше негодование понятно. Но, наиболее вероятно, что девочка увидела такие сцены в порнографии, или же кто-то ей рассказал о таком опыте из более старших детей. Ваша задача объяснить, что это не нормально. При необходимости если девочка закроется от вас, обратитесь к психологу, такую проблему нужно решать на корню.

Вы так пишете узнать, что у неё (у девочки) в голове.. Можно подумать, что это так просто.. Судя по этим историям отношения между матерями и дочерьми не очень хорошие. У меня даже сложилось впечатление, что матери их (дочерей) не очень-то и любят. Одна называет свою дочь сучкой дворовой. Вторая называет свою дочь мерзавкой. Разве это нормальные отношения в семье??? И негодование матерей здесь ни при чём. Это проявляется истинное лицо их взаимоотношений с дочерьми. Девочки стали искать любовь "на стороне". В силу своего небольшого возраста они не могут вступить в интимную связь с парнем по разным причинам. Рядом оказались их псы, которые проявили свою нежность и любовь по отношению к своим маленьким хозяйкам. Девочки сделали свой выбор не в пользу материнской любви, которой по большому счёту и не видно в этих историях. Поэтому разбираться надо и с их матерями, которые очень многого не додают своим дочерям в плане нормальной материнской любви и нежности. Я вижу эту проблему именно под этим углом зрения.

Nikolay — 2020-12-22 13:55:14

А дочя красивая? Много мужчин хотели бы девушку с таким опытом в жёны. Не нужно истерику закатывать.

Коляныч — 2023-01-31 11:48:01

Она ничего не ответит, т. к. писала это почти 5,5 лет назад. Дочь её теперь уже выросла.

Nikolay — 2023-01-31 12:48:02

Мне 53 года. И я уже очень давно имею секс не только с мужчинами, но и с собаками тоже. И я получаю огромное удовольствие и от мужчин, и от собак. И не вижу ничего плохого в сексе с собаками.

Светлана — 2023-08-23 08:34:33

Я так забеременела от пса

Анастасия — 2023-09-26 16:10:40

Не надо пугать Валентину. Забеременеть от пса невозможно в силу разного набора хромосом: и по количеству, и по качеству.

Nikolay — 2023-09-26 20:37:22

Одобряю вашу точку зрения, вы пишите так как думайте, живете, каждый человек в праве как ему жить, а дураков всегда хватает.

юрий — 2024-02-08 18:50:04