ЛИВ-52 и Карсил

Консультация

Здравствуйте! Меня интересуют ЛИВ- 52 и Карсил. Про ЛИВ- 52 бытует информация якобы он ядовитый для организма, так ли это? А при применении Карсила возможно проявление эстрогеноподобного действия силимарина. Влияет ли это эстрогеноподобного действия силимарина на уровень тестостерона в крови и в целом на либидо, потенцию и т. п. ?

Ответы врачей

врач Alexandra
Врач

Добрый день! Препарат Лив- 52 совершенно безвреден.
При применении препарата Карсил возможно проявление эстрогеноподобного действия силимарина. Поэтому пациентам с гормональными нарушениями (эндометриоз, миома матки, карцинома молочной железы, яичников, матки, предстательной железы) препарат назначают с осторожностью. Данный препарат не снижает потенцию.

На сколько эффективен ЛИВ- 52 при жировом гипатозе и чистки печени после лекарственных препаратов? И эффективна ли Солянка холмовая при гипатозе? Заранее спасибо за ответ!

Вася — 2014-10-30 22:09:21
Alexandra
Санкт-Петербург

Вася

ЛИВ- 52 эффективен при жировом гепатозе. Так же можно применять, купленную в аптеке натуральную медвежью желчь с солянкой холмовой и добавлением масла расторопши, данный препарат способствует расщеплению жиров в печени.

Александра спасибо Вам!

Вася — 2014-10-30 22:31:43

Александра, добрый вечер!Скажите, пожалуйста, можно ли ВЫЛЕЧИТЬ ЖИРОВОЙГЕПАТОЗ? Очень волнуюсь. УЗИ показало холестериновый камешек в жёлчном и печень верхнюю границу нормы!Диагноз - жировой гепатоз! А врач выписал только пропить 6 месяцев УРСОФАЛЬК.и стол номер 5. Но меня очень беспокоит этот гепатоз, а именно про него врач ничего не сказал. Только сбросить вес! ... это вообще излечимо? Спасибо!

Ирина — 2019-01-17 00:11:54