.

Консультация

Здравствуйте. С Вашего позволения пишу ВАМ:Недавно (5 августа) женил сына. Вдруг он(сын) после обследование (31 октябр)узнал, что у жены в детстве удалили одну почку и у неё параовариальная киста. При том у неё отстала (нету)менструационний цикл. Сын хочет узнать вообще

у жени в (сперме?) есть плодь или нет. Значеть вопрос такой: Можно ли как у мужчин женшинам делать спермограмма или какой нибуд другой вариант , узнат плодь, потом думать о лечении киста. У неё будто лосле свадьби было 2 раза менструация, но этого сын незнает(у нас непринято показать такие веши мужу).

Жду ответь.

(сын гр. Р. Ф. жена. гр. Таджикистана) Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач embriolog
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Камил

Вашему сыну и его жене необходимо обратиться в центр планирования семьи. Там женщине назначат обследование. Оно обязательно будет включать в себя УЗИ органов малого таза с фолликулометрией и анализы на половые гормоны и инфекции.  После того,  как выяснят причины задержек менструального цикла можно будет судить о том сможет она зачать или нет.  В настоящее время менструальный цикл хорошо регулируют гормональной терапией,  которую назначает женщине врач.  

  • 2016-12-04 15:57:34
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image