беременность

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Добрый день. Мне 23 года. У меня такая проблема: принимаю диане уже 3ий год (по назначению врача), в конце августа просила курс как обычно, на третий день пошли месячные (идут 3 дня), в последний день менструации был защищенный па (таблетки я, соответственно, не принимала на тот момент уже неделю как), продолжила пить курс дальше, но вскоре, где- то через 2 недели началась тошнота, выделения, слабость, в итоге в конце сентября была задержка месячных на 3 дня, потом пошла мазня, толком месячных не было, и шли всего 2 дня. После этого уже началась смена настроения, апатия, тошнота стала чаще, соски стали болеть, поясница, низ живота. Тестов делала штук 6, либо отрицательные, либо сначала 2 полоски, вторая исчезает. По идее, срок уже 4 недели. Ходила на обычное узи, сказали матка увеличена, нужно на трансвагинальное узи идти, до этого ходила на осмотр к гинеколог, она сказала, что пока ничего не чувствует, но нужно прийти ( к нему я ходила чуть раньше, чем на обычное узи) партнёр постоянный. Подскажите, какова вероятность беременности? Заранее, спасибо.

0
12.10.2015 14:44
Консультация врача на тему «беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн