Боль при вдохе после падения с высоты
ДискуссияТравмы
Я упалас высотысвоего роста боль былаочень сильнаяобратилась к травматологу он ничего серьёзного не увиделсказал ушибы мягких тканей номне пришлось вызвать скорую потому что начались сильные боли под левой грудьюмне сделали укол в венуотвезли в больницусделали МРТ головыбыло сотрясениевот уже 2 месяца боль не проходит при вдохепод левой грудью делали УЗИ сердца УЗИ брюшной полости
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач Ola
Врач
Здравствуйте. Вам необходима консультация невропатолога. Вероятнее всего при падении было повреждение в шейном или грудном отделе позвоночника. Исходя из результатов осмотра врач назначит дополнительное исследование (рентген, МРТ) и даст необходимые рекомендации.