боли после постинора

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Добрый день. Был незащищенный половой акт, после которого выпила постинор. На 4 день начались выделения типа месячных. продолжались они около 4-5дней. Теперь они закончились но болит низ живота по центру вниз к паховой области и ощущается болезненность в груди. Что это может быть и насколько это опасно? заранее огромное спасибо за ответ

Теги: Постинор
1
30.09.2015 01:57
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «боли после постинора » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
4976 ответов

Добрый день! Это нормальная реакция организма на прием постинора. Ничего делать не нужно. следующая менструация должна прийти в срок.

2015-10-06 10:24:02

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн