Боли внизу живота после отмены ОК

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте, принимала Регулон 2 года, начались побочные в виде головной боли, депрессии, грудь болезненная стала, 5.07 выпила последнюю таблетку, 7.07 начались мес, необильные и на 4 дня. После этого чувствую дискомфорт внизу живота, тянущие чувства, или как будто пучит, кажется что болит бок, температуры нет. 2 дня назад во время полового акта было чувство, как будто воздух скопился или казалось так, в общем было неприятно и даже больно, раньше такого не было. Что это может быть? Спасибо

Теги: БолиОтмена Ок
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Боли внизу живота после отмены ОК» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
10845 ответов

Здравствуйте! Это может быть признаком гормонального сбоя, Вам желательно обратиться к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза для выявления причины болей.

2015-07-19 19:57:22

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн