болит живот после мед. аборта

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

В среду выпила 2 таблетки начались месячные, заболел живот, выпила обезбалиающие и приложила холод. Обычно месячные идут обильно дня 2-3 потом мажет, а сегодня уже 6 день они все ещё не кончились. И стал болеть живот уже второй день пью таблетки. Может ли это быть из- за того что плод не полностью вышел? Почему болит живот?

1
29.06.2015 12:25
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «болит живот после мед. аборта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
10814 ответов

Здравствуйте! После мед аборта обязательно следует делать УЗИ, чтобы проверить состояние матки и наличие в ее полости возможных остатков плодных оболочек или сгустков крови. Обратитесь к гинекологу и сделайте узи, может потребоваться применение окситоцина или вакуум- аспирация (зависит от результата УЗИ).

2015-06-29 19:23:36

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн