Были повторные месячные и появились прыщики в паховой области - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
21 год возраст пациента

Здравствуйте! Могут ли быть такие побочные действия от применения препарата постинор? Слишком ли он опасен? Был незащищенный половой акт, и спустя 10 часов приняла таблетку постинора, через неделю начались повторные месячные, такие же как обычно. И появились прыщики в паховой области, которые раздражают кожу.

Нормально ли это?

Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Были повторные месячные и появились прыщики в паховой области» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
7749 ответов

Здравствуйте, Ева! Вероятне всего у вас ИППП, связанное с незащищенным половым актом. Обратитесь к гинекологу на очный осмотр и пройдите обследование.
Кровотечение, скорее всего, связано с приемом Постинора. Если оно будет длится более 7- ми дней - также необходим осмотр гинеколога для начала кровоостанавливающей терапии.

Ева, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

2016-08-29 13:28:29

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн