Частые ссоры с мужем.

Консультация

Здравствуйте, с мужем живем 2 года, есть дочь 2 года, раньше был заботливый, вот уже как год, выпрашиваешь у него чтобы оставлял денег, (я в декрете), своим безразличием доводит меня до слез,(говорит что я сама себя довожу), ни когда меня не жалеет, секса почти нет, раза 2 в месяц. любит выпить, когда говорю не пей, меня не слушает, абсолютно всё делает как он захочет, мое мнение не интересует, переговаривается со мной. я очень нервничаю из за его. думаю от него уйти.... только дочку жалко что останется без него. я уверена он легко это переживет.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, ольга

Поверьте, дочь Вам спасибо не скажет, если будет постоянно видеть скандалы и конфликты своих родителей. У малышки сейчас только формируется нервная система. Нужно сейчас думать о ней, чтобы сформировалась нормальная психика.
Вам нужно всё хорошо обдумать.
Как я понимаю у Вас семейным бюджетом распоряжается только супруг, правильно? А как давно Вы обсуждали свои обиды и чувства? Говорили ли о своих намерениях?  
Возможно, Ваш муж потерял интерес, как давно Вы его чем- нибудь удивляли, баловали?  
Полюбите себя, поверьте в себя, не давайте себя оскорблять и унижать, будьте настойчивей и возможно, Ваши отношения приобретут другой ракурс.
Если Вы для себя всё решили, действуйте, иначе всё отложенное приводит обратно. Решите для себя, да, значит да. Нет, значит продолжайте терпеть и надеяться, что всё изменится. К сожалению взрослые люди не меняются.  
Любое принятое решение должно быть Вашим и даже не думайте о том, что о Вас говорят другие, это Вас вообще не должно волновать. Главное чтобы психическое здоровье Ваше и ребёнка соответствовали норме.  
Удачи Вам.  

  • 2019-06-07 22:57:03
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image