через какое время после медикаментозного аборта должны начаться месячные

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

22 июня сделала медикаментозный аборт на сроке 2 недели. Выпила 1 таблетку, на третий день, то есть 24 июня, поставили свечу. Через три часа начались кровяные выделения, которые длились 3 недели. Выделения были обильные все 3 недели, пошла на прием к гинекологу, мне назначили уколы чтобы остановить кровь. После чего выделения прекратились. Месячные по сей день не пришли, тест отрицательный. Вчера были незначительные кровяные выделения и то пару капель. как быть?

1
11.08.2015 20:40
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «через какое время после медикаментозного аборта должны начаться месячные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
4976 ответов

Добрый день! Данные проявления говорят о гормональном сбое в организме, так как месячные должны были прийти в срок обычного цикла с опаданием максимум на 2 недели. Поэтому, обратитесь к гинекологу- эндокринологу для сдачи анализа крови на гормоны. После этого будет назначено лечение.

2015-08-12 10:54:15

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн