Черные выделения

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема! В мае у меня была внематочная беременность, удалили трубу! Через 3 месяца на приеме у гинеколога, выявили инфекцию, и воспалительный процесс в матке... Прошла курс лечения, который длился целый месяц. Пила таблетки против инфекции и воспалительных, ставили уколы.. и промывали специальным растровом полость матки! Врачи гарантировала выздоровление, сказала прийти через два месяца на прием и узи! Я начала пить кок... Ничего не беспокоило, на второй месяц, я пропустила 4 таблетки, и выпила их по две каждый день... с тех пор у меня начались черные выделения и тянет низ живота. уже две недели как идут. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Теги: Выделения
1
04.12.2015 06:21
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Черные выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
4976 ответов

Добрый день! Это гормональный сбой, который наступил в следствии того, что вы нарушили прием ОК. Нужно обратиться к гинекологу и сдть кровь на гормоны.  

2015-12-04 10:20:13

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн