Действия врача, если при приёме препарата у пациента развилось скованнось (стягивание) шеи, языка, глаза под лоб.

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
32 года возраст пациента

Назначен препарат после применения которого у пациента развилось приступообразное стягивание шеи, языка, и глаза под лоб по типу паралича. Что должен сделать лечащий врач?

Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Действия врача, если при приёме препарата у пациента развилось скованнось (стягивание) шеи, языка, глаза под лоб.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
4224 ответов

Здравствуйте, Александр! Скорее всего, развился побочный эффект, я не знаю какой препарат был назначен врачом, но ваше состояние требует срочной медицинской помощи - вывод из организма вещества, возможно у этого препарата есть антидот, который необходимо ввести.  
Ваше состояние требует госпитализации и оказания помощи. Врач должен осмотреть вас и госпитализировать.

Александр, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

2016-09-22 11:44:51

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн