Долгие менструации во время приема препарата Логест.

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте. Мне сделали полосную операцию 1 сентября на левый яичник, был разрыв( апоплексия левого яичника). 4 сентября были месячные прошла как обычно 5 дней. Прописал гинеколог на приеме после выписки уже пить противозачаточные Логест с начала месячных , они начались 29 сентября и идут уже 12 дней и меня это беспокоит очень, это нормально или же стоит уже обратиться на осмотр к гинекологу? первые 5-6 дней шли как обычно, а потом прервались на день и опять пошли. Подскажите пожалуйста что стоит предпринять в этой ситуации?

0
12.10.2015 19:52
Консультация врача на тему «Долгие менструации во время приема препарата Логест.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн