Дрожь и онимение

Консультация

Здравствуйте. Мне 18 лет. При наклоне головы по всему телу идет дрожь (вибрация) в ногах. Максимум секунд 5, после чего все прекращается. Но при повторном действии все возобновляется. Примерно в 11 лет было сотрясение мозга, но в 16 лет при прохождении МРТ отклонений не обнаружилось.

Началось все неделю назад. Болела шея и при наклоне головы бросало в дрожь. Боль в шее прошла, однако дрожь осталась. Месяц назад проходил мед. комиссию для поступления в военный институт (сказали здоровье в порядке).

Подскажите пожалуйста, что это может быть.

Ответы врачей

врач sanataufa
Врач

Тимур,симптомыговорятошейномостеохондрозеинарушениикровотокавшейномотделепозвоночника.

Медицинский центр  "САНАТА" в г. Уфа
  • Медицинский центр "САНАТА" в г. Уфа
  • Медицинские услуги, гирудотерапия, восстановительные и косметологические программы
  • www.sanata-ufa.ru
  • +7 (347) 286-14-88
  • sanata-ufa@yandex.ru

существует ли профилактика шейного остеохондроза?

Руслан — 2016-06-28 14:21:53

В вашем случае уже необходимо лечение. Применение таки препаратов как мовалис, терафлекс плюс иглорефлексотерапия, массаж, гирудотерапия.

Алина — 2016-06-29 00:06:21