Джес плюс

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
21 год возраст пациента

Принимаю Джес плюс с сентября 2015 года, все было прекрасно, просто замечательно, но вот примерно с мая- июня 2016 года где- то в середине цикла начались какие- то непонятные выделения со сгустками. Выделений не так уж и много, но все равно вызывают дискомфорт. С чем может быть связано это и что делать? Заранее благодарю за ответ

Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Джес плюс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
10830 ответов

Здравствуйте, Анастасия! При приеме комбинированных оральных контрацептивов больше вероятность нарушения нормального биоценоза влагалища, поэтому причиной выделений может быть воспалительный процесс.
Вам необходимо обратиться к гинекологу в любом случае, сделать мазок на микрофлору и узи органов малого таза. После получения результатов станет возможным назначить адекватную терапию - санацию половых путей или смену препарата для гормональной контрацепции.  

Анастасия, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

2016-08-20 10:55:20

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн