Экстренная ситуация!

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
20 лет возраст пациента

Добрый день!! У меня экстренный вопрос ! Помогите пожалуйста, я больше года пью гормональные противозачаточные таблетки, все было в порядке. Но последний месяц начались обычные прозрачно- белые выделения (хотя с таблетками давно не было выделений) , потом пошли месячные и все в порядке, в следующем месяце на 14 таблетке пошли обильные коричневые выделения, на 15 таблетке продолжались и сегодня на 16 таблетке поплохело потеряла сознание , выделения продолжаются, но немного с красным оттенком. Что это может быть??

Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Экстренная ситуация!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
5121 ответов

Здравствуйте! Это может быть обусловлено прорывные маточным кровотечением, но в причине необходимо разобраться - это может быть любой фактор влияющий на всасывание препарата (послабление стула, рвота, прием антибиотиков и др.)
Но не исключена и другая причина. Если кровотечение не остановится или повторится вновь, вам необходимо обратиться на очную консультацию к гинекологу.

2016-05-16 09:21:23

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн