Эскапел

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

5 месяцев назад приняла эскапел, изменились месячные стали очень жидкими и перед месячными и после коричневые выделения, что это может быть? Когда восстановится организм? Это побочный эффект?

1
28.12.2015 01:53
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Эскапел» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
7652 ответов

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу, т. к. подобная клиника может указывать как на гормональный сбой, связанный с приемом Эскапела, так и быть симптомом различных гинекологических заболеваний: эндометриоз, киста и т. д. После осмотра и обследования доктор определится с диагнозом и объемом медицинской помощи.

2015-12-28 02:23:29

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн