Горький вкус во рту, жёлтый налёт на языке, неприятный запах

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

После приёма антибиотика Ципролет А(по поводу двух фурункулов на ноге), на 4- е сутки, ночью возник конкретный побочный эффект: тошнота, выделение слюны, жжение в желудке. Приём антибиотика был отменен. И после приёма Алмагеля -- остались следующие явления: кисло- горький вкус во рту, жёлтый налёт на языке, неприятный запах. Это меня беспокоит, так как продолжается третью неделю.
Сообщите пожалуйста, могут ли эти явления быть связаны с приёмом антибиотика?
С помощью каких средств можно устранить эту проблему?
С каких обследований, анализов надо начать?

Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Горький вкус во рту, жёлтый налёт на языке, неприятный запах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
262 ответов

Здравствуйте!
Да, эти симптомы могут быть связаны с приемом Ципролет А. Вам обязательно необходимо обратиться или к терапевту, или к гастроэнтерологу. Провести для начала ряд обследований: общий анализ крови, печеночные пробы, УЗИ органов брюшной полости и другие (по необходимости).

2016-02-16 19:29:25

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн