Гормональные препараты

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
28 лет возраст пациента

Добрый вечер. две недели назад моим гинекологом был назначен препарат Жастинда, после его применения 10 дней, началась апатия, абсолютно ничего не радует, упало либидо. месячные идут 10 дней. гормональные препараты принимаю впервые. Подскажите это нормальная реакция организма или стоит заменить препарат????????
зараннее благодарна

0
31.05.2016 04:00
Консультация врача на тему «Гормональные препараты» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн