Идет кровь после возбуждения

ДискуссияКровянистые выделения

Здравствуйте, у меня такой вопрос..

Мне 17 лет, я девственница, недавно с женихом попробовали половой акт без проникновения и мастурбацию... все было хорошо, но когда мы закончили, спустя 15-20 минут я почувствовала очень теплые выделения, их было прилично, полная чайная ложка где то, они были прозрачные с небольшим количеством крови, (кровь похожа на сгусток крови при месячных, крови было немного, даже на кровь не особо похожа, будто сосудики красные вперемешку с выделениями прозрачными ) Неприятных ощущений я не испытывала, боли тоже не было, оргазм только был.. меня эти выделения очень побеспокоили, почему пошла кровь с выделениями ? Я могла бы прислать фотографию, если вам так сложно сказать Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Кровь из влагалища при возбуждении. Познакомились с женщиной, ей 36 лет. Когда дело дошло до полового акта, то при возбуждении у нее выделилась кровь из влагалища. Очень переживаю за нее и себя. Подскажите, что это может быть. И повлияет ли это как то на мое мужское здоровье. Заранее спасибо

Евгений — 2018-12-03 20:43:06

Евгений

Сложно сказать, что способствовало появлению крови из влагалища, возможно, что у женщины появились месячные в этот день либо имеются воспалительный процесс.
Чтобы достоверно сказать причину, следует женщине показаться гинекологу и обследоваться:  общий анализ крови, мазок на микрофлору влагалища, бакпосев с антибиотикограммой из влагалища. Если врач посчитает нужным - анализы на скрытые инфекции и ЗППП.
Только после осмотра и обследования, возможно установление точного диагноза и назначение адекватного лечения.  

  • 2018-12-03 20:50:25
  • В ответе ошибка?

Кровянистые выделения после возбуждения. Я девственница и недавно вышла замуж, пока проникновения не было, но были ласки и после у меня всегда вместе с выделениями выходит и кровь. Крови немного. Это нормально?(

Мария — 2022-05-12 10:19:56

Мария

В данной ситуации возможно повреждение, травмирование слизистой влагалища, половых губ, девственной плевы, все зависит от того, какие именно "ласки" вы с партнёром практикуете. Также при незначительных кровянистых выделениях из влагалища нужно исключать воспалительный процесс, полипы, гиперплазию эндометрия, патологию шейки матки. Если выделения в середине цикла, они могут быть связаны с овуляцией, также незначительные кровянистые выделения возможны непосредственно перед и после менструации, нужно оценить, в какие дни цикла были жалобы. Я вам рекомендую обратиться к гинекологу для осмотра, по результатам которого можно будет более точно сказать о причинах выделений.

  • 2022-05-12 10:43:32
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image