Изжога после эскапела

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
28 лет возраст пациента

Здравствуйте! 5 дней назад выпила эскапел, через 18 часов после ПА(порвался презерватив). Сейчас 2 день изжога. Может ли это быть последствия эскапела.

Теги: Эскапел
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Изжога после эскапела» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
2217 ответов

Здравствуйте, Надежда!  При приеме препарата Эскапел могут наблюдаться побочные эффекты со стороны желудочно- кишечного тракта и изжога может быль следствием. Для исключения заболеваний желудочно- кишечного тракта проконсультируйтесь с гастроэнтерологом или терапевтом. Будьте здоровы!

2016-05-23 19:06:56

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн