Как определить кто отец ?
Консультация
Здравствуйте, уважаемые врачи и доктора. Если сможете¸прояснить ситуацию. Подскажите мне пожалуйста Я пытаюсь определить кто является отцом ребенка.
1 августа я встречалась с парнем № 1. Потом у меня были месячные с 17 по 21 августа. 22 августа я встречалась с парнем № 2. (До этого были в ссоре). 27 сентября я была у врача. И УЗИ показало, что у меня двойная беременность. Один плод – 7 недель. Второй плод – 6-7 недель. Так кто же тогда может быть отцом. Ничего не понятно. Подскажите, пожалуйста. Кто разбирается в этом ?
Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач embriolog
Врач
Здравствуйте, Анна
Судя по сроку беременности отцом является Ваш второй молодой человек.  Однако,  сказать на 100% можно будет только после генетический анализа на отцовство.