консультация по конрацепции

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте, Пью месяц контрацептив Зоэли. Появились сиптомы- смена настроения, понижение либидо, появление красных прышей, побаливает грудь, но не сильно и частое мочеиспускание. Могу ли я прекратить прием этих таблеток? Раньше ничего не принимала.

1
06.05.2015 19:34
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «консультация по конрацепции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
10788 ответов

Здравствуйте! Появление данных симптомов указывает на то, что контрацептив Вам не подходит, в этом случае его действительно будет лучше отменить. Вы можете обсудить с Вашим гинекологом возможный прием КОК с антиандрогенным эффектом, они имеют минимум побочных эффектов ( Джес, Ярина, Диане- 35).

2015-05-06 19:48:30

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн