Контрацептивы

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте! Я по совету доктора перешла с жанина на ярину, принимаю ярину третью неделю и у меня болит низ живота, но не сильно совсем чуть- чуть и еще есть белые выделения где- то по одной, две капли в день, когда принимала жанин такого не было. Скажите это нормально или ярина может мне не подходит?

Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Контрацептивы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
10826 ответов

Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам обратиться к гинекологу и сделать мазок на микрофлору. При приеме гормональных контрацептивов нарушения вагинальной флоры встречаются значительно чаще. Боли и выделения могут быть обусловлены именно этой причиной. При необходимости будет рекомендована санация половых путей.  

2016-03-19 18:50:25

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн