Коричневые выделения вместо месячных после отмены ОК

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте, полгода пила Линдинет 20 для нормализации цикла. Врач сказала после полугода прекращать принимать таблетки, так я и сделала, первый месяц без ОК, месячные после отмены пошли на 28 день, но не привычные алые, а скудные светло- коричневые. Норма ли это после отмены? К врачу смогу попасть только через 10 дней. 22 года.

0
20.11.2015 12:43
Консультация врача на тему «Коричневые выделения вместо месячных после отмены ОК» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн