Кожа после роаккутана

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте. У меня такая проблема- закончил курс роаккутана пару месяцев назад, но почему то лицо иногда начинает краснеть(обычно раз в 1-2 недели), пару дней краснота, потом прыщи появляются единичные в основном. Когда нет красноты, прыщей тоже нет. В чем может быть проблема?

Консультация врача на тему «Кожа после роаккутана» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн