кровь

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста такое у меня месяч... были с 11.11по15.11 я принимаю уже второй месяц витамин е200 и вименс по назначению врача, вот вчера была на консультации она посоветовала пить артишок в мести с этим, и ко всему этому начала болеть голова , врач невролог по сле обследования назначила пирацетам один укол в сутки витамин б6один укол. И вот 21.11начались коричневые выделения 22.11у же кровит и кровит только после туалета. Скажите мог ли пирацетам вызвать кровотечение???? или что делать???? Спасибо добрым людям.

1
23.11.2015 20:26
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «кровь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
7642 ответов

Здравствуйте. Маловероятно. чтобы пирацетам вызвал кровотечение. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и определения, откуда кровит: мочеиспускательный канал, матка или влагалище. Также, доктор возьмет мазки и по необходимости назначит дополнительное обследование. Исходя из полученных результатов будет выставлен диагноз и назначена оптимальная терапия.

2015-11-24 03:37:51

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн