Кровотечение

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте, мне срочно нужна ваша помощь. Меня зовут Анастасия. Меня беспокоят кровотечения постоянные. В первый день месячных стала принимать противозачаточные таблетки, пропила их 9 дней( до этого никогда их не принимала), меня стало беспокоить, что спустя 9 дней не прекращались обильные кровянистые выделения. Мне сказали, что это из- за таблеток и я перестала их пить на 10 день. Кровотячения не прекращаются, даже спустя 3 дня. Подскажите что, мне делать

1
04.09.2015 21:58
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Кровотечение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
4019 ответов

Здравствуйте, Анастасия. Прерывать прием препарата не рекомендуется, это лишь может усугубить кровотечение. Кровянистые выделения возможны и допускаются, это результат гормональной адаптации организма, однако длительные, свыше 10 дней, и обильные выделения- повод для обращения к Вашему гинекологу.

2015-09-06 18:27:55

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн