Кровотечение дважды за месяц во время приёма противозачаточных Джес - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
21 год возраст пациента

Я была у дерматолога, большие проблемы с лицом были, и мне вместе с дерматотропным препаратом назначили 3 мес "джес". Половой жизнью не живу. 2 мес пропила, третью пачку начала, во время 12 таблетки у меня произошёл приступ почечной колики, около 3ех дней была сильная рвота на фоне болей, и я пропустила таблетки. Ещё и на деклофенаке была (разжижает ведь). Так же был баралгин, ношпа, церукал, цистон и рубуфин (только при невыносимых и некупируемых приступах). А на четвёртый день пришли месячные. 3 дня шли, я продолжала таблетки пить. Прошла неделя, у меня опять кровотечение, хотя я пью 15 таблетку. Что происходит? Я сама учусь в медицинском на педиатра, очень прошу консультации, так как в моей стране уже очень поздно и обратиться не к кому.

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Кровотечение дважды за месяц во время приёма противозачаточных Джес» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн