Кровотечение при приеме ОК

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте. 6 месяцев принимаю Джес. Проблем с менструацией не было. Таблетки пью регулярно без пропусков. 06. 09. 15 приняла таблетку на 9часов позже положенного, т. к были рвота и понос.(т. е. должна была выпить 06. 09. 15 в 23: 00ч, а выпила 07. 09. 15 в 8: 00ч) Почитала по инструкции, что это не страшно и отменять прием Джес не нужно. След. табл приняла как положено 07. 09. 15 в 23: 00ч. После этого были незащищенные ПА. 12. 09. 15 пошли незначительные кровянистые выделения. Живот тянет как при менструации. Сегодня 17.09.15 выделения совсем незначительные(бледно- розового цвета)Можете ли Вы подсказать, что это может быть? И может ли это быть связано с тем, что я приняла таблетку немного позже? И раз выделения продолжаются на протяжении нескольких дней может ли это быть опасным? Прием Джес продолжаю по графику, иногда тянет низ живота. И еще меня интересует есть риск беременности после выделений?(тревожусь, т. к. ни на УЗИ нельзя, ни анализы сдать тоже) Очень жду Вашего ответа. Спасибо.

Консультация врача на тему «Кровотечение при приеме ОК» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн