Кровотечение при приёме оральных контрацептивов - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
24 лет возраст пациента


Здравствуйте. Мне 24 года. Принимаю "Регулон" больше года, никаких нареканий и побочных, месячные как часы, цикл 28 дней. Последние начались 6 июля, закончились 11. Затем снова пошли выделения 17 июля, пошла к гинекологу на осмотр - врач сказал травм нет, кровь как при месячных, отправил на узи. На узи всё хорошо, никаких отклонений, сказали гормональный сбой и такое бывает при приёме оральных контрацептивов. Выделения были не такие сильные как при первых месячных, числа 22 закончились. 26 июля появилась слабокровяная мазня на трусиках, ничего не болит. И по сей день немного мажет.
Скажите, когда это пройдёт и нужно ли куда снова обращаться? И когда ждать следующих месячных? Как раз закончила пить очередной блистер регулона, после последней таблетки обычно на третий день начинаются месячные.
Заранее спасибо. Очень жду Вашего ответа..

Нормально ли это?

0
28.07.2016 17:57
Консультация врача на тему «Кровотечение при приёме оральных контрацептивов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн