кровотечение во время приема клайра

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Мне 49 лет. По назначению врача (эндометрия) принимаю Клайра на протяжении года, регулярно наблюдаюсь, делаю УЗИ и все было в норме до недавнего времени, полетела в отпуск за границу в последний день месячных, все закончилось и было хорошо неделю, затем начались кровянистые выделения, и вот я уже дома, таблетки продолжаю принимать (сейчас на 24 дне) выделения похожи на обильные месячные, к доктору смогу попасть только через неделю, скажите что мне делать, продолжать ли пить таблетки или прекратить. По идее месячные должны начаться через 3 дня, а у меня сейчас кровит и довольно обильно. Спасибо за ответ заранее.

0
15.10.2015 12:02
Консультация врача на тему «кровотечение во время приема клайра» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн