Кровотечения посередине цикла.

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Добрый день!
Принимаю ОК Димиа уже 3 месяца. Все 3 месяца проблемы с кровотечением. При приеме первой упаковки месячные шли почти что весь месяц. При приеме второй упаковки началось кровотечение после 17 таблетки (в пачке их 28). Шли больше 2 недель. Сейчас пью третью пачку, таблетки не пропускала, пью по будильнику. Пью перед сном. Выпила 16 таблетку из пачки только. Сегодня утром проснулась, ничего не было. Пока завтракала началось кровотечение, довольно сильное. Обычно у меня в первый день менструации не сильные выделения.
Пожалуйста, посоветуйте, что делать? Что это может быть? Опасно ли это? Стоит ли мне бросать прием этих таблеток? Заранее спасибо за ответ!

Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Кровотечения посередине цикла. » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
10836 ответов

Здравствуйте! Если по прошествии 3 месяцев приема препарата кровянистые выделения не прекратились, то это является поводом для отмены препарата или его замены. Обратитесь к гинекологу, препарат следует заменить.

2015-06-14 18:44:10

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн