Кровянистые выделения и сгустки во время приема Жанина

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Добрый день! Нужна консультация гинеколога. Принимаю Жанин 9 месяцев. Последние два месяца принимала без перерыва чтобы не было менструации( отдыхала на море) Сейчас заканчиваю пить упаковку (осталось 2 дня) и у меня начались кровянистые выделения и даже какой- то сгусток выделился. Что это может быть?

1
11.07.2015 16:07
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Кровянистые выделения и сгустки во время приема Жанина» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
10820 ответов

Здравствуйте! Это нормально, при приеме препарата без перерыва ( для отсрочки менструации) возможно появление кровянистых выделений. Продолжайте прием препарата по схеме, сделайте семидневный перерыв и начните прием таблеток из новой упаковки.

2015-07-12 12:13:38

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн