Кровянистые выделения после фарм аборта

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Добрый день . Ситуация такая : 14 июля выпила 1 таблетку , началась мазня . 16 выпила еще 4 таблетки и пошла кровь со сгустками , 26 числа все прикратилось. Затем числа 29 началась мазня , которая увеличивалась с каждым днем . Я обратилась к гинекологу , на узи все хорошо , но появился загиб матки назад . Гинеколог объяснил , что мазня из- за загиба + эрозия кровит. Назначил , дюфастон и дицинон. Все это время мазало но меньше и вот ночью 15 августа пошла кровь. Я правильно понимаю , что начались месячные ? За 2 дня до этого , болела поясница и я была раздражительная. Первый день кровило , как при месячных, а вот на второй день практически небыло крови , сегодня 3 день и кровь то идет то не идет . За три дня до начала этих непонятных месячных я перестала принимать дицинон . Может ли он влиять на количество выделяемого ? Аборт был на сроке 2-3 недели, после аборта принимала юнидокс солютаб и трихопол. спасибо.

0
17.08.2015 15:09
Консультация врача на тему «Кровянистые выделения после фарм аборта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн