Кровянистые выделения при лечении

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
26 лет возраст пациента

Эктопия шейки матки, кольпит. Прописали гентамицин колоть в/м 7 дней, свечи депантол 5 дней, на 3 и 7 дни уколов выпить флуконазол. Сейчас 4 день, как я делаю уколы. На 3 день лечения стала замечать, что в течение какого- то периода после укола, из влагалища с прозрачными выделениями идёт кровь при мочеиспускании. Сегодня 4 день лечения, спустя час- два после укола при мочеиспускании выделения были сплошь красные. Завтра суббота и врач не работает, я беспокоюсь. Что может быть?

0
13.08.2016 01:00
Консультация врача на тему «Кровянистые выделения при лечении» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн