Кровянистые выделения при приеме Ярины - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
21 год возраст пациента

Добрый вечер. Три года принимала Ярину. Препарат подошёл , была очень довольна. Сделал год перерыва и сейчас заново начала принимать таблетки. Но в этот раз при приеме первой пачки целый месяц беспокоят коричневые мажущие выделения, осталось 4 таблетки появились боли внизу живота и тянет спину, ужасно болит грудь. Нет возможности попасть к гинекологу. Нормальны ли эти проявления или стоить бить тревогу?

Нормально ли это?

Теги: Ярина
Консультация врача на тему «Кровянистые выделения при приеме Ярины» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн