Кровянистые выделения при приёме Джес плюс - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
21 год возраст пациента

Здравствуйте, я принимаю Джес плюс около 1 года. Произошла задержка в приёме таблетки на 8 часов, вчера. Сегодня появились мажущие коричневые выделения и небольшой дискомфорт внизу живота. Раньше тоже были небольшие задержки в приёме таблеток, но побочных эффектов не было ни разу за год приема. Это была 21 таблетка в упаковке. С чем это может быть связано? Что мне делать?(Талон к гинекологу только через неделю)

Нормально ли это?

0
14.10.2016 14:00
Консультация врача на тему «Кровянистые выделения при приёме Джес плюс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн