Мастопатия
Консультация
Здраствуйте, у меня 2 месяца назад на узд, обнаружили мастопатию, кист нету. Я 2 месяца мазала грудь прожестожелем, мастодинон, аевит. Зделала пофторное узд - узист сказал что мастопатии почти нету, Пощла к врачю он мне сказал что больше ненада нечего пить. Скажите пожайлуста правильно ли говорит врач, или мне нужно допить курс ?. Зарание спасибо до 3- х месяцев
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач svetagoldfish
Врач
Здравствуйте,  Юлия! "Мастопатии почти нет" - это не диагноз. Она либо есть, либо её нет. Если ещё сохраняются признаки мастопатии, тогда желательно пройти курс лечения до конца. Будьте здоровы!