мажущие выделения после отмены три- мерси

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пила три- мерси полтора года. Последняя таблетка из пачки выла выпита мной 10.07. месячные были с 16 по 19 июля. Бросать пить таблетки я не планировала, но случилось так, что ни в одной из четырех аптек, что у нас есть, таблеток не оказалось, поэтому не смогла начать их пить. Был незащищенный ПА 27.07. Сегодня появились мажущие кровянистые выделения и немного побаливает поясница, как при месячных. Что это может быть?

Консультация врача на тему «мажущие выделения после отмены три- мерси» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн