Мажущие выделения спустя 2 недели после месячных - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
22 года возраст пациента

Здравствуйте! Пропила год Минизистон, после окончания курса резко бросила, уже 3 месяца не принимаю гормоны за исключением Прожестожеля на грудь, т. к после отмены гормонов появилась мастопатия. 2 месяца месячные шли хорошо, но с отставанием в неделю, 2 недели назад были месячные, а сегодня начались просто мажущие коричневые выделения немного. Что это может быть?

Нормально ли это?

0
29.09.2016 20:19
Консультация врача на тему «Мажущие выделения спустя 2 недели после месячных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн