Менструация

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Задержка 5ый день, полового акта за месяц не было. Заболеваю гнойной ангиной... пью антибиотики... через 3 дня начинает мазать кровью... обхожусь ежедневными прокладками.
Так вот в чем вопрос: Это пришли месячные? или нарушение микрофлоры после приема антибиотиков и идут выделения?

1
10.10.2015 18:25
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Менструация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
7686 ответов

Здравствуйте. Нарушение микрофлоры не может вызвать кровотечение. Вам необходимообратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины кровомазания.

2015-10-11 12:02:50

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн