менструация и контрацептивы

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

здравствуйте! во время приема таблеток жанин(принемаю их первый месяц) на 19 день начались месячные. что бы это могло значить? перед этим неделю были незначительные выделения кровянистые

1
09.08.2015 18:06
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «менструация и контрацептивы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
4976 ответов

Добрый день! Обратитесь за консультацией к гинекологу. Дело в том, что если это мажущие выделения, то это вариант нормы при приеме ок в первые 2-3 месяца. Если это настоящая менструация, то нужно решать вопрос о смене ок под контролем анализа крови на гормоны.

2015-08-09 21:47:21

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн